Авиакомпания RusLine наладила авиасообщение между Псковом и Крымом
Пресс-служба воздушной гавани Симферополь известила о восстановлении регулярного авиасообщения между Симферополем и Псковом, прерванном четыре года назад. Первый после длительного перерыва регулярный рейс по показанному маршруту совершил российский региональный авиаперевозчик RusLine.
Авиакомпания планирует выполнять полеты из областного центра в Симферополь с частотностью два раза в неделю на аэропланах семейства CRJ 100/200, рассчитанных на перевозку до 50 пассажиров. Полетное время на маршруте составляет около 3 ч.
Комментируя запуск нового рейса, гендиректор аэропорта Симферополь Сергей Дяйкин отметил: «Несмотря на сложности, потребованные пандемией коронавируса, маршрутная сеть нашего аэропорта продолжает планомерно расширяться. В сотрудничестве с партнерской авиакомпанией RusLine мы запустили прямой рейс в Псков. Отмечу, что это уже пятое курс, запущенное летом авиаперевозчиком в сотрудничестве с нашим аэропортом. Уверен, что плодотворные партнерские отношения, налаженные с авиакомпанией RusLine, позволят и в дальнейшем предпринимать успешные шаги по улучшению транспортной доступности курортного полуострова для обитателей различных регионов страны».
Самые дешевые авиабилеты Псков — Симферополь
Номер рейса | Дата вылета | Авиакомпания | К-во пересадок | Дата возвращения | Стоимость |
7R 967 | 15.09.2020 | BRA-Transportes Aereos | 0 | 27.09.2020 |
12 000 руб |
A4 438 | 17.10.2020 | Southern Winds Airlines | 1 | 21.10.2020 |
8 482 руб |
A4 438 | 17.10.2020 | Southern Winds Airlines | 2 | 21.10.2020 |
9 546 руб |