«Азимут» увеличит количество авиабилетов за 888 рублей и откроет рейсы в Санкт-Петербург

Новость опубликована: 12.09.2017
Источники: aviation21.ru

"Азимут" увеличит количество авиабилетов за 888 рублей и откроет рейсы в Санкт-Петербург

Sukhoi Superjet 100 авиакомпании Азимут

Новоиспеченная ростовская авиакомпания «Азимут» открывает рейсы из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург, а также обещает увеличить количество мест по промо-тарифу за 888 рублей на рейсах из Ростова-на-Дону в Екатеринбург и из Москвы в Киев, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Каждодневные рейсы из Ростова-на-Дону в Санкт-Петербург будут выполняться с 10 октября: вылет из Ростова в 08:00, обратный рейс в 20:10.

Также, авиакомпания «Азимут» будет летать из Санкт-Петербурга в Краснодар.

Напомним, перевозчик огласил о старте продаж на рейсы из Ростова-на-Дону в Москву и из Москвы в Омск, полеты начнутся 21 сентября. Кроме этого, авиакомпания «Азимут» с 22 октября начнет летать из Ростова-на-Дону в Новосибирск, Екатеринбург и Самару.

В авиакомпании помечают высокий спрос на рейсы.

«В связи с повышенным спросом авиакомпания „Азимут“ увеличила количество мест по минимальному тарифу 888 рублей на курсе Москва Омск, а также на направлениях из Ростова-на-Дону до Самары, Екатеринбурга и Новосибирска», сообщается на сайте перевозчика.

– российская авиакомпания, базирующаяся в Ростове-на-Дону, откуда выполняет регулярные и чартерные рейсы. Флот авиакомпании Azimuth заключается из отечественных самолетов Sukhoi Superjet 100. Сейчас в парке перевозчика четыре таких самолета, к 2020 году компания намерена нарастить собственный флот до 12 лайнеров. Планируется, что с декабря 2017 года перевозчик начнет выполнять рейсы из нового аэропорта Ростова-на-Дону – «Платов».